вторник, 31 августа 2010 г.

Школьная Пора..

Отвела своего сыночка вчера, а самой не верится, что моя лялечка выросла...услышала звонок в школе и чуть не расплакалась.... Вечером было собрание, ходили всем семейством, сразу вспомнились времена когда мы с мамой ходили на мои школьные собрания  и как будто вчера это все было....Немного грустно, тревожно  и вместе с тем приятно, что в нашей жизни открывается новая дверь...

8 комментариев:

kliaksa комментирует...

Поздравляю! Как быстро детки растут - помню его совсем маленьким. Успехов в школе, а главное - пусть ему нравится учиться!

cve комментирует...

Оля! поздравляю! как быстро! самой не верится)

Sunflower комментирует...

Лена, Светик спасибо! Да-а-а..время так летит..Ему пока нравится, не знаю надолго ли..)) прям как на праздник в школу, правда утром тяжело его поднимать. А вчера вернулся вымотанный, лег смотреть мультик и уснул в пять часов, так и проспал до утра )) устал мой школьник, не привык пока.

Nata комментирует...

Оля,поздравляю с первоклашкой!!!как же он быстро вырос,но кудряшки так и остались;-)

Азалия комментирует...

Поздравляю! Успехов вам! И терпения!!!

Sunflower комментирует...

Наташ спасибо! Я даже не знаю кто он у меня киндергарденер чтоли ))Отдали его в частную школу при католической церкви, ктому же совсем близко от дома,доезжаем за 2 минуты.
Уже нам календарь со всеми мероприятниями и датами раздали,насыщенная программа, столько всего, на след неделе карнавал и барбекю будем все знакомиться))
Азаличка спасибо! Терпения не помешает ))

Марина комментирует...

Оленька, какой школьник очаровательный:))) С кудряшками:)))Как же быстро вырос-только вот маленький был-на форуме общаться мы стали-он еще малышечкой был:)))
Спокойствия и терпения вам:))) Все получится:)))

Sunflower комментирует...

Марина спасибо за пожелания, будем стараться :) Кудряшки немножко состригли на выходных, для школы длинновато говорят воть...но мы не сильно совсем чуть чуть )