пятница, 18 декабря 2009 г.

С Других Берегов

Удивительный сегодня у меня день, просто обалденный, приятный и теплый во всех отношениях)) От Светички -cve http://cvetichka.blogspot.com/ получила подарочек!!! Столько в нем тепла и души, и праздника... Перебираю, разглядываю все детальки, занимаюсь другими делами, потом снова разглядываю... Вот они мои приятности издалека...
Африканочка теперь поселится у меня в доме, буду любоваться и каждый день вспоминать дарителя, очень нравится этот дизайн....разглядываю крестики и думаю "Светичкины ручки вышивали" Роскошный подарок, потому что знаю что такое вышивка и чего это стит вышить вещь!

Авторские открыточки и мини альбомчик ...они волшебные, никогда такое не приходилось видеть вживую. Я счастливая обладательница твоих Светик работ-мечта...

Осенний Хэллоуинский альбомчик в развороте, с кармашками и ярлычками

Мой рукоделный подисной жунал Анна Крафт так и не прибыл еще ))) зато вот такая красота теперь у меня точно есть. Новогодне-Рождественские приятные штучки - обожаю такие вещи...а украинская вышивка просто запала мне в душу. Сейчас пойду чай заваривать и в очередной раз рассматривать журнал))
Спасибо тебе доргая за сказанные слова, за то что нашла частичку себя и подарила мне!!!

6 комментариев:

Азалия комментирует...

Оленька, поздравляю!!! Какой душевный подарочек!!! Светик умничка! Чувствуется тепло!

cve комментирует...

Олик, дорогая! я так рада, что все пришло уже и порадовало тебя, я так волновалась и так спешила, чтобы успеть хоть к нг, что забыла даже вышивку для архива сфотать))) возьму фотку с твоего блога.
не помню или я извинялась за свою изнанку)))
эх, хорошо как! буду ждать твоего Рождества, ты всегда так красиво украшаешь дом и готовишь, буду любоваться!

Veta Romanenkova комментирует...

ух ты, как здорово!!!!!!
начинаю очень сильно хотеть Светину открытку)))))

Sunflower комментирует...

Ниташик спасибо что разделила радость со мной!

Светичек (love) (love) (love)где здесь этот смайлик)) Я просто счастлива! А изнанка твоя очень мне понравилась-не могу придраться, все очень даже прилично. Я одну картинку зимнюю вышиваю уже 4-й год)) так вот когда я ее начала была новичком вышивки. Сначала у меня была изнанка похожая на птичье гдездо..нет даже на крысиное,))))) потом птичье и так кусочек за кусочком приближается к более менее нормальной, глядишь лет через 5 я ее закончу идеальной))) ну это так к слову пришлось об изнанках и какие они у меня были.

Я теперь для моей африканки рамочку буду присматривать и после всех празников украшусь. Если тебе нужно ровное фото для архива я могу прогладить канву и сфоткать ровненько ну или в рамке уже, вообщем как скажешь.

Вета это правда, такое не хотеть невозможно.

Olya-lya комментирует...

Работы Светика вызывают восторг и уважение! Мастер!Поздравляю!

Sunflower комментирует...

Подписываюсь под каждым словом! ;)