четверг, 12 ноября 2009 г.

Маленькие Радости

Недавно приглянулась такая сумочка с разделителями для файлов. Разные они были по расцветке, но эта черно-белая чем то зацепила. Я ее не купила, полюбовалась и оставила. Зато потом дома подумала что в ней удобно было бы хранить штампики.

Теперь она у меня есть и пока что мне нравится. В каждый отсек как раз вертикально помещается три стандартных набора, а горизонтально маски от Тима Хольца идеально подходят по размеру.

Приобретение сумки как то подтолкнуло навести порядок и в остальном. В продолжение черно-белой темы подобрала коробочки с видами Парижа. Поскладывала остальные скраповые принадлежности, но чувствую что нужно еще коробочки посмотреть.

Как приятно перебирать мои сокровища по несколько раз в день, разложу все и кайфую, потом обратно все в коробочку))) Неудержалась и заказала еще одну сумочку от Тима, вот радость то где ...

И еще я что то заждалась свой журнал АННА на который подписалась, решила уже что идет он на своих двух и никак не дойдет до меня...уже и осень можно сказать позади, а этого выпуска так и нет. Поинтересовалась на сайте, говорят осенний выпуск выйдет в декабре аж!!! С одной стороны немного огорчилась, а с другой успокоилась что все в порядке и журнал нигде не затерялся, да и декабрь уже на носу )))

5 комментариев:

Азалия комментирует...

Оль, поздравляю! Стильная, красивая и полезная сумочка!

cve комментирует...

Оля, до чего же красивые аксессуары! поздравляю с такими приобретениями!

Sunflower комментирует...

Наташа, Свтик спасибо!

Svet_lana_T комментирует...

штампики и прочие подобные богатсва меня не цепляют за душу, но вот такая самочка и коробочки для их хранения - это нечто1 Обожаю порядок и красивые аксессуары! Поздравляю, очень элегантная покупка!

Sunflower комментирует...

))) Света спасибо за сумочку. Когда я ее покупала одна женщина в магазине меня с ней остановила и сделала комплимент этой сумочке. Она на самом деле удобная не только для штампиков.